Электронное портфолио Вечеровой Яны Олеговны

Педагогический стаж2 года
Стаж работы в данном ОУ3 года
E — mailyana.vecherova@mail.ru
Педагогическое кредо«Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться»
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образованияПриятно дарить свою любовь, тепло детям. Дети задают много вопросов, им всё интересно. И чтобы удовлетворить детское любопытство, я учусь и узнаю новое вместе с ними.
Профессиональные и личные качестваЛюбовь к детям. Умение находить подход к детям. Жизнерадостность. Активность.
Основная миссия воспитателя заключаетсяСделать каждый день, прожитый ребёнком в детском саду – днём новых открытий и возможностей! Прививать им любовь ко всему окружающему!