СТРАНИЧКА МУЗЫКАНТА

12-го апреля в ДОУ прошло развлечение, посвящённое «Дню космонавтики» в подготовительной к школе группе.

Выступление музыкального руководителя  Петровой Т. А. на ГМО по теме » Учимся, играя. Методы и приёмы по развитию музыкальных способностей у детей дошкольного возраста». 27.03.2024

ОСЕНИНЫ В САДУ

Праздничный утренник обогащает детей разнообразными художественными впечатлениями. В ходе проведения праздника у детей поднимается настроение, они становятся радостными, веселыми, держатся свободно и непринужденно.

21 апреля на базе МБДОУ Дс № 48 состоялся городской фестиваль танца, в котором принимали участие воспитанницы нашего детского сада. Девочки выступили перед гостями фестиваля с танцем «Весеннее настроение». Принимали наших маленьких артисток очень душевно!