Электронное портфолио Гладковой Юлии Вячеславовны

Общий трудовой стаж22 года
Педагогический стаж10 лет 7 месяцев
Стаж работы в данном ОУ1год4 месяца
Наличие квалификационной категории и дата её присвоения1-ая квалификационная категория от 21.06.2021
Е-mailyuliya.gladkova.1976@mail.ru
ХоббиРукоделие
Педагогическое кредоТворить, пробовать, искать и развиваться
Профессиональные и личностные качестваПокладистость, уравновешенность, заботливость, творчество, ответственность, дисциплинированность, стремление постоянно профессионально совершенствоваться.
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образованияХочу растить новое поколение нашей страны, видеть в их глазах свое будущее, создавать будущее и делать его безоблачным и светлым. Я хочу дать детям возможность быть добрыми и открытыми, глубоко нравственными, жаждущими знаний, научить любить мир, раскрыть их индивидуальность, приспособить к жизни в так быстро меняющемся мире.
Профессиональные и личностные качестваТерпеливым, любить детей, быть добрым и справедливым, уметь сострадать, быть отзывчивым. Вместе с тем он должен быть организованным, последовательным, требовательным, трудолюбивым. Воспитателю нужно обладать многими качествами, но прежде всего быть высоко нравственным человеком. Кроме личностных качеств воспитатель должен обладать многими профессиональными знаниями, навыками, умениями, необходимыми для осуществления профессиональной деятельности.
Основная миссия воспитателяОсновная миссия воспитателя – помочь ребенку прожить детство, как самый счастливый и беззаботный период его жизни! Сделать каждый день, прожитый ребенком в детском саду – днем новых открытий и возможностей! Любить детей, и прививать им любовь ко всему окружающему!