Электронное портфолио Пономарёвой Юлии Игоревны

Общий трудовой стаж18 лет
Педагогический стаж2 года 3 месяца
Стаж работы в данном ОУ2 года 3 месяца
Наличие квалификационной категории и дата её присвоения
Е-mail927544py@mail.ru
ХоббиМои увлечения -это то ,что приносит мне радость в жизни, наполняет позитивом.
Педагогическое кредоНикогда не останавливаться на достигнутом, делиться не задумываясь, учить — обучаясь самой.
Профессиональные и личностные качестваОтветственность, терпеливость, честность. Коммуникабельность, оптимизм и позитивное мышление.
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образованияДети задают много вопросов, им всё хочется узнать, им всё интересно. И чтобы удовлетворить детское любопытство, я учусь и узнаю новое вместе с ними.
Основная миссия воспитателяМиссия воспитателя состоит в том, чтобы воспитать в ребёнке Человека – благородного, доброго, честного и справедливого, самостоятельного и трудолюбивого. Создать в детском саду условия, в которых детям будет комфортно жить, дружить и развиваться.