Электронное портфолио Плющенко Юлии Александровны

Общий трудовой стаж17 лет
Педагогический стаж15лет
Стаж работы в данном ОУ11лет
Наличие квалификационной категории и дата её присвоения
Е-mailNastyakraynikova@mail.ru
ХоббиКулинария.
Педагогическое кредоПускай мне не суждено совершить подвиг  ,но я горжусь тем ,что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!
Профессиональные и личностные качества— отзывчивость — терпеливость — педагогический такт, деликатность — доброжелательность — оптимизм — объективность и справедливость
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образованияВсе взрослые грустят о безвозвратно ушедшем детстве, а я живу в «детстве». Это такое счастье — постоянно познавать мир, каждый день совершать открытия ,восторгаться и  удивляться вместе с детьми.
Основная миссия воспитателяБыть для ребенка не только наставником ,но и другом ,с которым можно разделить радость и  переживания; воспитывать в ребенке Человека- благородного, великодушного и любящего ,доброго, честного бескорыстного, справедливого, терпеливого, трудолюбивого.