Электронное портфолио Вагнер Дарии Константиновны

ФИОВагнер Дарья Константиновна
  Дата и место рождения17.08.1994 г. Волгоградская область, Камышинский район, с. Лебяжье
ОбразованиеВысшее (бакалавр)
Общий трудовой стаж7 лет  3 мес.
Педагогический стаж7 лет  3 мес.
Стаж работы в данном ОУ1 год 2 мес.
Наличие квалификационной категории и дата ее присвоения
E-mailK3llerdar@yandex.ru
ХоббиКанзаши, алмазная мозаика.
Педагогическое кредоБыть педагогом – это значит уметь уважать, слышать, поддерживать и доверять каждому ребенку.
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образованияДетские глаза- это океан, который наполнен эмоциями, чувствами, доверием. И очень хочется наблюдать за этим океаном, когда мы совершаем на занятиях открытия, которые вызывают у детей удивление и интерес к его дальнейшему изучению.
Профессиональные и личностные качестваУмение находить к детям подход, дисциплинированность, ответственность, педагогический такт, коммуникабельность.
Основная миссия воспитателя заключается…В первую очередь педагог должен помочь ребенку освоится в окружающем мире, стать самостоятельной личность, а так же раскрыть творческие способности и сохранить их.