Электронное портфолио Казанцевой Инны Владимировны

Общий трудовой стаж20 лет
Педагогический стаж3 года 5 месяца
Стаж работы в данном ОУ3года 5 месяца
Наличие квалификационной категории и дата её присвоения
Е-mailcazanczewa.in@yandex.ru
ХоббиТворчество, шитье,рукоделие.
Педагогическое кредоТворить, пробовать, искать и развиваться.
Профессиональные и личностные качестваДоброта и терпение. Высокие нравственные качества   Трудолюбие.   Способность к творчеству. Ответственность.
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования«Нравится работать в ДОУ потому, что детский сад – это двери в сказочный, добрый и гостеприимный мир, который постоянно меняется. В нём есть свои законы и правила, которым нужно следовать, а для этого — быть внимательным, отзывчивым, любить детей и уметь развиваться. Кому может не понравиться этот загадочный мир детства? Мне – нравится!»
Основная миссия воспитателяНа свете есть множество разных миссий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Той, миссии, что выбрала я!